воскресенье, 21 февраля 2021 г.

Стив Денузер о Сильване и Малдраксусе: без усов


Фрагменты интервью Стива Денузера, ведущего разработчика сюжета WoW, для Blizzard Watch.

• Сущность царств Ковенантов:

Blizzard Watch: Малдраксус — это гигантский труп? Из земли растут кости, мясо и волосы.
 
Стив: Это часть истории Малдраксуса, да и других царств Темных земель. Все они являют их обитателям то, что им нужно, для выполнения их работы. В Малдраксусе обитает бессмертная армия, там должны быть лучшие из лучших, и поэтому сама земля дарует им то, в чем они нуждаются. Материалы для строительства некрополей и крепостей, и тому подобные вещи. Да, вплоть до рек слизи.

• Усы Сильваны:

"Мы отлично знаем, что у игроков есть много разных точек зрения относительно персонажа Сильваны. Есть люди, которые давно её любят и смотрят на её положительные и героические черты. И, конечно, у неё есть эти черты. Она мастерский стратег, она умерла за свой народ. Но она совершила ужасные поступки. Так что есть другая группа людей, которые считают, что она должна заплатить за содеянное. Мы это прекрасно понимаем. Надеемся, что это показатель того, что персонаж очень интересный — то, что можно озвучить аргументы за обе позиции, каждая из которых абсолютно логична."

"В ролике вы видите, что она не накручивает злодейские усы, глядя на Андуина. Случившееся там для неё многое значит. Но теперь мы знаем, что она всё же пошла на этот шаг, на Господство над Андуином. Всё это повлияет на Андуина, а он, в свою очередь, на неё."

• Маленькая заметка из интервью: Шаламейн, превращенный в клинок скорби (или копия меча в виде Шаламейна), действительно, называется “Королевской Скорбью”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий