вторник, 23 февраля 2021 г.

Разработчики о Сильване: искупления достичь не так просто

Наверное, самое важное интервью Стива Денузера, ведущего разработчика сюжета WoW, про Сильвану, которое подтверждает, что она переживет обновление 9.1, но при этом гласит, что искупления ей или не добиться вовсе, или это будет тяжелым испытанием. Плюс, как бы комично это ни прозвучало, нам снова обещают раскрыть её планы. От портала Gamereactor:

“Когда Андуин вернулся и принес Тюремщику ключ, то во взгляде Сильваны читались сомнения, которые никуда не исчезли, и это станет важной частью сюжета “Цепей Господства”. Мы впервые раскроем истинные мотивы Сильваны, и игроки смогут лучше понять, почему она поступила так, как поступила. Но это её не оправдывает. Она все равно сожгла Тельдрассил. Она все равно виновна во множестве смертей. Ей все равно предстоит за многое ответить. Мы этого не забыли, и мы не закроем на это глаза. Когда кто-то совершает нечто таких масштабов, то нельзя просто взять и сказать: “Ой, она вот тут разок оступилась, но теперь обрела искупление!” Не эту историю мы хотим рассказать, и мы раскроем эту тему в “Цепях Господства” и в дальнейшем.”

Эти слова подтверждаются другим интервью. Франк Ковальковски, технический директор WoW, в интервью для GameSpot сказал: “Последствия этой битвы станут важнейшим моментом не только для Темных земель, но и лично Сильваны.”

Про сам ход той битвы немного говорили на BlizzConline, и Стив снова рассказал о концепте битвы в интервью для PC World Australia: “Этот финальный бой соединит воедино “все эры” персонажа Сильваны: предводительница следопытов, банши, вождь Орды и не только.”

Комментариев нет:

Отправить комментарий