четверг, 28 января 2021 г.

Как можно поддержать блог?


Немного нововведений, связанных с возможностью поддержать блог.

• У блога появился Donut в vk. Как альтернатива Patreon для тех, кто не может пользоваться этой платформой.

Обновленный Patreon. Новые награды для патронов, и будут посты с обратной связью в самой системе. Список наград будет обновляться под предложения патронов (пока ориентируюсь на опрос). Поэтому делитесь идеями.

Как обычно, не в минус простым читателям. Плюс, понимаю, что на моем Patreon обычно сидят не столько ради наград, сколько просто ради поддержки блога. Так что нужны большие статьи богу больших статей.

Кнопка в Qiwi. Это задумывалось для стримов на twitch, но можно использовать и отдельно.

Youtube. Просмотры и клики. Опять-таки предлагайте, какой контент вам интереснее. Но даже по просмотрам и отпискам понимаю, что в любом случае там снова нужны аудио-видео версии статей.

• Клики по рекламе на blogspot. Тут. Да, на blogspot снова выходят дубли статей. За их выходом можно следить в канале блога на Telegram. Как раз меня стукали, чтобы я активнее его продвигал.

На blogspot стоит фильтр на жуткие объявления, поэтому если вдруг проскакивает что-то странное, дайте знать.

• Webmoney. На случай, если проблемы с другими сервисами: P172548109097

• Заметка про сотрудничество (я скорее про реблог-на-реблог и так далее, но всё может быть). Сообщений много, поэтому я отвечаю довольно медленно и могу про что-то забыть. Не со зла. В этом году в принципе отвечаю уже быстрее.

***

Понимаю, сейчас у блога не самое классное кпд (хотя и не худшее за его историю). Но может, это поможет мне сильнее в него вложиться. Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает блог, да и вообще всем, кто продолжает следить за блогом. И, да, берегите себя и свои бутерброды. *)

Комментариев нет:

Отправить комментарий