воскресенье, 13 июня 2021 г.

Ра'зунеш вырезан из нового билда "Цепей Господства"


На прошлой неделе я рассказывал вам о Таписмане Вечного Исследователя, одном из артефактов Кодекса Архивариусов, аналога археологии из обновления 9.1. В истории ожерелья описывалось новое царство Темных земель под названием Ра'зунеш, но в билде тестовых серверов, вышедшем на этой неделе, описание предмета поменяли и отказались от идеи с этим загробным миром. Возможно, из-за того, что мир-архив слишком сильно напоминал Кортию.

• Новое описание артефакта:

“Поверхность талисмана стала гладкой от времени и прикосновений бессчетного числа рук. По словам Ро-Суира это ожерелье передавалось от одного архивариуса к другому с тех пор, как первые служители прибыли в Кортию. Какой бы силой когда-то ни обладал талисман, её уже давно не осталось. Теперь у ожерелья осталась лишь сентиментальная ценность. Возможно, этого достаточно.”

• Описание в Кодексе Архивариусов:

“Слава Предназначению! Я боялся, что талисман и его история были утрачены навсегда. Ро-Сенара так никогда и не продемонстрировала мне его магию. Но когда я держу его в руке, то чувствую тяжесть своего долга. Он придает мне сил продолжать свою миссию. Безусловно, это уже сама по себе магия.”

Устаревшее описание артефакта:

“Это знак Ра’зунеша Вечного, царства Темных земель, созданного в качестве архива, где хранилась бы информация о всех расах космоса. Арбитр отправляла в Ра’зунеш светлейшие умы разных рас, дабы знания об их родных мирах приумножили собой коллекцию обширного Сообщества царства.

День, когда Малдраксус был призван на защиту Ра’зунеша, увенчался ужасной трагедией. Удалось выяснить, что крупные силы натрезимов осадили Сообщество при поддержке лазутчиков, которые ждали этого часа многие тысячелетия. Натрезимы выкрали знания Сообщества и уничтожили его. Они убили большинство Вечных Исследователей, правителей Ра’зунеша, прежде, чем прибыли малдраксийские войска. В разразившейся битве погибли многие жители царства, а другие сбежали, и так никогда не вернулись в свой дом. Ра’зунеш остается руинами и по сей день, ибо Арбитр решила не восстанавливать его предназначение.”

Комментариев нет:

Отправить комментарий