среда, 14 июля 2021 г.

Концепт-арт расширенного руководства Warcraft III

 

Пока мы задумываемся над вопросом того, а не отложили ли отправление “Гримуара Темных земель и далеких миров” по почте, вот вам другая почти-книжная новость. Концепт-арт страницы из расширенного руководства Warcraft III от блога. За оформление сердечно благодарим damit_art!

“Руководство Warcraft III было одним из главных сокровищ, которое в свое время привлекало игроков во вселенную Warcraft. Так что я решил его значительно обновить. Это не хирургическая замена отдельных предложений более актуальной и новой информацией (хотя такой проект возможен в будущем), а именно что расширенная версия оригинала.

Обновленный перевод, информация из настольной Warcraft RPG и пресс-релизов WC3, цитаты персонажей и описания редких предметов. Нереализованные концепты в качестве бонусных страниц. Иллюстрации из указанных выше источников. Промежуточный контент между WC3 и оригинальным WoW, ориентированный больше на первую игру.”

Фрагменты из рулбуков к тому же будут использованы для полноценного перевода рулбуков, классическое руководство тоже будет собрано заново отдельно. Далее можно будет заняться аналогичными проектами по “эрам”: начиная с Warcraft: Orcs & Humans (точнее продолжив).

Если вы хотите принять участие в проекте (по большей части, в переводе), ибо он большой и лишние руки-мозги не помешают, то напишите мне. Плюс, так я попытаюсь поймать волну и снова начать отвечать на всякие предложения/коллабы.

Вообще сейчас (месяц спустя) стараюсь следовать советам с последнего подкаста: надеюсь, что смогу чаще делать эфиры, ролики и всё остальное. Плюс, разные сеттинги, мифология. Может, даже что-то авторское? Может, у меня тоже есть право на попытку спасения индустрии от неё самой? По крайней мере, новая попытка выйти из дисперсии объявляется открытой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий