четверг, 2 сентября 2021 г.

Второй раунд изменений обновления 9.1.5 для Shadowlands

 

Второй раунд изменений грядущего обновления 9.1.5, введенных по отзывам и критике игроков. На этот раз перечень буквально из того, о чем просили в комментариях к новостям о первом списке изменений:

○ Основное:

АоЕ-кап практически уничтожен. Способности, которые раньше не могли наносить урон более чем пяти целям, теперь просто наносят уменьшенный урон целям после пятой.

Утилизация легендарных предметов SL будет происходить следующим образом: Резчик Рун уничтожит предмет и вернет весь потраченный на него пепел душ и угли душ.

○ Нити Судьбы и прокачка:

• Тал-Инара будет выдавать ежедневные задания на прохождение Торгаста за опыт и пепел душ и на прохождение полей боя за опыт и броню. Бонусные задания Нитей Судьбы станут короче, и в наградах к ним появится Известность, задания за зоны будут давать больше анимы и броню более высокого уровня.

• Предложение персонажу в режиме Кампании-в-Прошлом расширить поиск подземелий на список из всех дополнений теперь появится спустя 5 минут ожидания, а не 15.

○ Кастомизация:

Эльфы бездны получат недостающие цвета волос эльфов крови, а прически с щупальцами получат варианты без них.

• Новых походных обликов друида будет 4. Какие именно пока неизвестно.

Охотники смогут приручать громитов из Кортии, аквилонов (летающие кошки-центурионы) и трупных мух.

Путешествия во времени Legion. Подземелья: Крепость Черной Ладьи, Око Азшары, Чаща Темного Сердца, Казематы Стражей, Логово Нелтариона и Квартал Звезд.

Эпохальные+ версии подземелий будут открываться через отдельный ключ, получаемый у Та’сап в Орибосе. У них будут свои награды уровня SL и аффиксы, но их прохождение будет учитываться для награды в Великом Хранилище (предметы из этих подземелий также можно будет улучшить очками доблести).

○ Разное:

• Погодные эффекты в Оргриммаре и Штормграде.

• Новые игрушки ковенантов.

• Число игроков необходимых для начала матча на военных фронтах в Арати и на Темных Берегах снижено с 15 до 5.

• Теперь для прохождения финала классовой кампании Legion за альтов, дающей классового маунта, не нужно проходить кампанию Гробницы Саргераса, если она была один раз пройдена на аккаунте.

Как и обещалось, отсылки на Джесси Маккри, Луиса Баррига и Джонатана ЛеКрафта в именах NPC и текстах заданий удалены из игры, теперь у всех тех персонажей новые имена. Осталась только зона Мак’Ари, но согласно сообщению Blizzard для Washington Post её тоже должны переименовать.

• Улучшения интерфейса и системы жалоб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий