суббота, 6 марта 2021 г.

World of Warcraft: Исследуя Азерот, Калимдор

Главными героями книги “Исследуя Азерот: Калимдор", второй части этой книжной серии, станут Рексар и Зекхан. Автором книги оказался ведущий историк Blizzard, Шон Коупленд. Но, возможно, что материал был написан в соавторстве с кем-то еще, как и "Гримуар Темных земель",  его дебютная работа. Выход намечен на 15 октября 2021.

"Клыком и пером, исследуйте необузданные земли Калимдора!

Присоединяйтесь к знаменитому охотнику Рексару, его товарищам-зверям, и послу Орды Зекхану в рискованном путешествии по пышным и цветущим краям Калимдора, и узнайте секреты этого континента. Не упустите ничего из виду, не пропустите ничьи следы, ведь Рексар и Зекхан расскажут вам об истории, снаряжении, новых откровениях и поразительных пейзажах самых разных мест — от бастионов Оргриммара и золотых полей Мулгора до диких джунглей Кратера Ун'Горо. А еще они выполнят последнюю просьбу своего друга.

В этой книге вас ждут великолепные и захватывающие иллюстрации, а также новые откровения, подготовленные хранителем истории Blizzard, Шоном Коуплендом. “Исследуя Азерот: Калимдор” — ваш следующий шаг в удивительном путешествии по Азероту."
 
По традиции благодарю патронов с Patreon: dervesp, VladimirK, Dyshik, Михаил, Rastead, Ivan, Nota17, Илья, Twinlab, Трасст, Borelias, Emil и Артем.
А также донов VK Donut: Артак, Дарья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий