четверг, 14 октября 2021 г.

Hearthstone показывает помолодевших и прокачавшихся героев Азерота

В новом режиме Наемников из Hearthstone для игроков доступно множество известных персонажей с просторов Азерота. У каждого из них есть три косметических облика, изображающих этих героев на разных этапах их жизненного пути: от юнцов до великих чемпионов. Предлагаю взглянуть на наших знакомых героев в молодости, но только на тех из них, кого мы раньше не видели в такой ипостаси (то есть, например, без Тиранды из Войны Древних):

 

• Юный Бейн Кровавое Копыто, которому только что выдали боевой тотем.



• Молодой Кэрн Кровавое Копыто, еще не ставший вождем и потому вооруженный обычным топором, а не Руническим Копьем Кровавого Копыта. Да и тотемы за спиной у него пока менее статусные.



• Жрица Майев Песнь Теней делает делает глефу из своего трофейного посоха или просто затачивает его. 

 


Вообще это элементиевый посох сектантов Сумеречного Молота, но здесь он у Майев потому, что ранее для её изображения в бытность жрицей в Hs уже использовали старый арт друида из WoW TCG с этим посохом. Отсюда и синие волосы (а наряд как у Тиранды, но это платье жриц луны, так что еще ладно). В Legion у неё белые волосы.

• Молодой Маннорот. Клыки покороче. Нет брони и клинка.



• Молодой Антонидас, изучающий книги в библиотеке.



Салли Вайтмейн со слезами на глазах и мечом в руках сражается за свою жизнь в объятом огнем Лордероне.



E.T.C. до того как стал звездой рока. Просто играет на банджо в какой-то деревушке.



Натали Селин обновили дизайн в Shadowlands, теперь этот облик задействован и в режиме Наемников: юная жрица из Штомграда, обладательница Ксал’атата и создательница доктрины о балансе Света и Тени. В принципе всё логично, потому что у её оригинальной модели был самый темный тон кожи, просто на старой карте из Hs его наоборот осветлили.


Вестник смерти Черношип из Курганов Иглошкурых до того, как стал главой секты Мертвой Головы. Постигает таинства некромантии.



Бонус: у юной Дреки неправильный цвет кожи: зеленый вместо коричневого. Она росла на Дреноре и застала распространение Скверны среди орков уже взрослой. Да и она уже появлялась в Hs с цветом кожи маг’харов. Но пока что Дреки в режиме Наемников еще нет, поэтому у разработчиков еще есть время исправить ошибку. Хотя банши Сильвана с синими глазами вместо красных всё-таки дошла до релиза.

 


А теперь предлагаю взглянуть на наших знакомых героев на пике их сил, но только на неканоничные варианты:

• Бронированная Алекстраза. Ради победы над злом ей пришлось перенять идею Смертокрыла.



Гул’дан, практически превратившийся в сущность из чистых Скверны и Тени.



Груул Драконобой, разросшийся до таких невероятных размеров, что способен раздавить в кулаке взрослого дракона. Его шкура покрылась каменными наростами и пульсирует силой лавы: огонь змиев ей больше нипочем. Практически магнарон.

 


• Седовласый Медив в белых одеяниях (на базе его дизайна из HotS).



Пророк Велен в Гробнице Саргераса, использующий все семь Кристаллов Ата’мала.



Светик немного подросла.



Барон Геддон в наплечниках, наручах, с золотыми когтями на пальцах и золотой же диадемой на голове. Повелитель Огня?



Магата, оскверненная Древними Богами. Плохая идея, потому что Магата противостояла и Сумеречному Молоту, и Пылающему Легиону. Одна из особенностей её персонажа как раз в том, что она не преклоняет колени перед темными божествами, ибо верит в собственные силы и превосходство клана Зловещего Тотема.



Тралл в Броне Рока и с Молотом Рока. Но еще с Кровавым Воем.



Король Круш, получивший силу адаптации динозавров из Ун’Горо.

 

 

И еще немного усиленных героев из режима Наемников в Hearthstone, только уже чуть менее эпичных:

Манкрик. Накачался еще сильнее и оделся еще брутальнее!



Леди Анакондра из Пещер Стенаний. Обзавелась наручами и наплечниками. И огромным духом анаконды за спиной...

 


Рексар и Миша в… чешуе с фиолетовой кровью? Ядом? Что это?




Рагнарос с дизайном из HotS. Вырос до таких размеров, что Сульфуронская Крепость ему даже до пояса не достает и вообще рухнула в час его пришествия.



• У лорда Джараксуса выросли крылья (и рога на наплечниках). 



Король Мукла превратился в какой-то гибрид растения и гриба с гориллой!



Мутанус Пожиратель вырос до размеров дома и мутировал настолько, что покрылся страшными зелеными язвами. А судя по арту этого мурлока в детстве, по версии из Hs он стал “мутантом” из-за облучения неким зеленым кристаллом (учитывая наросты как у Презренных, это может быть даже кристалл Скверны), в каноне же Мутанус является ожившим кошмаром друида Нералекса.



Воевода Вун верхом на лоа Акали. В лоре Hearthstone Акали не умер в Зул’Драке, он носит броню, и ему поклоняются разные племена троллей, а не только Драккари. Вун выступает чемпионом лоа-носорога на Растахановых Игрищах (которые таки ввели в канон в немного ином виде).



Самуро в упрощенном облике “мастера” из HotS.



Бонус: Валира, одержимая духом демона Катра’натира. Интересное решение, потому что это события финала арки Мед’ана из комикса World of Warcraft, а связанные с этим героем элементы сюжета были переделаны в третьем томе “Хроник” так, чтобы вырезать его из сюжета.

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий