суббота, 2 января 2016 г.

World of Warcraft: Иллидан - описание книги с Amazon

XPNa8NX1shWVRRcBPSW3YEllYO3SfnzW-auIAck424TvLeH5znkxqZmDqZJsYt7FVxTYJ2VwT7BLIhDiTJRJE_plKBc99MmDw-zeu8OYMpxGpKrE9i65S3Sy51ktM_ZghxkDC4KV

На Amazon появилось описание новой книги про Иллидана от Уильяма Кинга, так что я решил его перевести. А предыдущие новости по книге можно просмотреть в выпусках блога по этому тегу. Ожидаемая дата выхода этого произведения - 12 апреля этого года.

***

Вы не готовы.

Иллидан Ярость Бури - одно из самых могущественных существ, что когда-либо ступало по землям Азерота. Также он один из тех, кого понимали меньше всех остальных в этом мире. За его легендой и загадочной миссией скрывается блестящий разум, чьи махинации могут понять лишь немногие, а их тайна доверена еще меньшему кругу избранных. Праведная эра правосудия и мести началась, переведя ошеломляющие приключения, интриги и героизм World of Warcraft, самой кассовой видео-игры всех времен, на новый уровень.

Давным давно, волшебник ночных эльфов по имени Иллидан проник в ряды демонического Пылающего Легиона, чтобы остановить его вторжение в Азерот. Вместо того, чтобы чествовать Иллидана как героя, собственный же народ нарек его Предателем, полный сомнений в его мотивах после того, как он, казалось, служил повелителям демонов. Десять тысяч лет он томился в темнице - оскорбленный, изолированный от остального мира, но прекрасно помнящий о своей цели.

Теперь, когда Легион вернулся, есть лишь один чемпион, по-настоящему способный встать у него на пути. Освобожденный из своих оков, Иллидан готовится к последней схватке на чужеродных землях Запределья. Он собрал собственную армию из гротескных орков Скверны, змееподобных наг, коварных эльфов крови и оскверненных охотников на демонов. Только самому Иллидану известны глубоко скрытые мотивы, которые ведут его вперед. Он один понимает цену, которую необходимо заплатить за победу над врагами творения. Но как и раньше, ему мешают те, кто видят в его планах циничную погоню за силой. Среди них ночная эльфийка Майев Песнь Теней, его бывшая тюремщица. Стражница Песнь Теней и её Стражи проследовали за Предеталем в Запределье, чтобы устроить ему возмездие за все совершенные преступления. И Майев не успокоится до тех пор, пока Иллидан снова не окажется в её заключении… или в собственной могиле.

2 комментария:

  1. Ух это Иллидан, мой любимый персонаж. А кто-нибудь знаком с творчеством автора будущей книги? Стоит ли чего хорошего ждать? По крайней мере Иллидана преподносят здесь в выгодном свете)) Кирасеру, как всегда спасибо за статью

    ОтветитьУдалить
  2. И нужно на обложку другую картинку ставить, эта не очень

    ОтветитьУдалить