среда, 3 марта 2021 г.

Что ждать от Гарроша в обновлении 9.1 для Shadowlands?

Какой будет история (искупления?) Гарроша в обновлении 9.1? Из интервью Стива Денузера и Моргана Дея, старшего дизайнера WoW, для BellularGaming:


Стив: “Создавая серию “Миры Иные: Ревендрет” мы задались вопросом: “Какой персонаж является эталонным примером души, которую бы отправили сюда? Исполненный гордыней, но и с какими-то хорошими качествами, всё-таки не заслуживающий Утробы, еще способный встать на правильный путь.” Конечно, это была история для Гарроша. Перед ним лежал один путь, но он свернул с него на другую дорогу из-за обстоятельств и принятых другими персонажами решений. Но, возможно, вы могли представить для него и другой путь. Так что здесь он стал отличным эталоном.


Да, он не был частью ключевого сюжета Shadowlands в 9.0, но в “Цепях Господства” у нас как раз появляется возможность рассказать остальные истории. Мы считаем, что у Гарроша была отличная сюжетная арка, у которой была достойная кульминация в Warlords of Draenor. Поэтому мы не хотим посвящать ему большую историю. Но будет справедливо сказать, что мы не просто так увидели его в том трейлере. Вы увидите соответствующие события, но не хочу ничего спойлерить.”


Морган: “Вообще очень интересно обсуждать различные миры иные и то, что делает их уникальными. Ревендрет уникален тем, что это не то чтобы последнее место упокоения. Это скорее центр реабилитации: получится ли спасти душу, или её придется скинуть в Утробу? Аналогично и с Арденвельдом, который посвящен скорее циклу жизни, смерти и возрождения. Так что стоит помнить об этой особенности Ревендрета.”


Стив: “Сейчас Гаррош — это батарейка, источник огромной силы, накопленной за его богатую событиями жизнь. Это будет интересная история.”

Комментариев нет:

Отправить комментарий